Как похудеть на 10 кг



Как Елена Ваенга похудела на спор на 10 кг

 

 В Витебске открылся "Славянский базар". Его самой яркой участницей стала Елена Ваенга, которая пела на сцене 3 часа. Многие зрители и журналисты отметили, как изменилась Елена.

Как оказалось, она похудела на 10 кг на "страшную сумму денег". "Мы поспорили с моим директором - Русланом Сулимовским на страшную сумму денег и теперь, когда я тянусь к конфетке, то сразу представляю сколько она будет мне стоить", - поделилась секретом своей диеты Ваенга.

Елена сейчас весит 85 килограммов, контрольное взвешивание будет 25 августа, тогда и определится имя победителя. А пока Ваенга не ест сладкое и тщательно отбирает продукты, которые привозят ей из той же Белоруссии и Финляндии. Меню Ваенги включает в себя пить перед едой зеленый кофе и варить супы из круп. Даже находясь на гастролях, певица строго следует этой диете.

Естественно, что Елена сразу после родов в 2012 изменилась внешне: некоторые отметили, что Елена похорошела, а некоторые, что пополнела. Однако лишний вес абсолютно "не парил" Ваенгу. "Я, как обычные кормящие женщины, естественно, поправилась, - рассказала тогда Ваенга. - Но меня это не парит!" Сейчас ее сыну 10 месяцев, и во время гастролей он сидит со своей бабушкой.

Сейчас, несмотря на строгую диету, побаловать себя певица тоже иногда позволяет. Но вот, к примеру, выпить и как следует расслабиться у нее получается не часто, так как начнутся проблемы со связками, а так как у певицы постоянные концерты, то это бывает крайне редко, но метко: "Так, что на следующий день я ем противные сосиски с заправки", - признала артистка журналистам в Витебске.




Как Иосиф Пригожин поспорил на миллион рублей, что похудеет на 10 кг

 

 Спор между двумя влиятельными людьми российского шоу-бизнеса разгорелся на вечеринке по случаю крестин сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Так случилось, что весь вечер Иосиф Пригожин и Арман Давлетяров подкалывали друг друга на тему лишнего веса.

Как выяснилось, у обоих он колеблется в районе 100 килограммов. В то же время каждый из них высказывался, что мечтает привести тело в порядок к пляжному сезону. Однако в итоге разговора все пришли к выводу, что ни Иосиф, ни Арман не знают, каким образом похудеть быстро.

Дружескую перепалку разрешила хозяйка праздника Яна Рудковская.

Она предложила оппонентам для укрепления стимула к похудению поспорить на крупную сумму денег, к примеру, на 20 тысяч долларов. По ее правилам проигравший должен будет выплатить свидетелям сделки - ей и Роману Емельянову, программному директору «Русского Радио» - по 10 тысяч долларов.

В случае если ни один из участников спора к открытию фестиваля "Новая волна", которое состоится 22 июля, не сможет скинуть 10 кг веса, то им обоим придется выложить 1 миллион 200 тысяч рублей, а это почти 40 тысяч долларов.

 

 

Ксения Собчак проиграла пари: Татьяна Арно похудела на 10 килограммов

 

Известная светская львица проиграла спор и должна выполнить желание своей коллеги. 11 апреля Ксения Собчак призвала свою коллегу по каналу "Дождь" Татьяну Арно похудеть. Между известными телеведущими завязался спор, который вылился в пари. Татьяна Арно пообещала, что ровно 13 мая она будет весить 58 килограммов. Ксения лишь посмеялась над мечтами подруги и предложила пари. Если бы Арно проиграла, то ей пришлось бы мыть машину в купальнике Ксении. Но сегодня ведущая новостей отчиталась в своём блоге о том, что ей удалось похудеть на 10 килограммов. Татьяна Арно показала видео, в котором весы показывают заветную цифру, и спросила, как же будет отрабатывать проигрыш Собчак. В итоге девушки совместными усилиями придумали наказание светской львице. Совсем скоро мы сможем увидеть Ксению Собчак в новой ипостаси: телеведущая станет певицей. Также в новом клипе Ксения попросит прощения у Татьяны.

 

 

Как Марат Башаров похудел на 10 кг на спор


Перед съемками в новой картине под названием «Думай как женщина» известный актер Марат Башаров сумел сильно похудеть.

Знаменитый артист за короткий срок сбросил десять килограммов. Но, как оказалось, такое быстрое похудение знаменитому актеру понадобилось вовсе не для новой роли. Просто Башаров заключил спор со своей коллегой по съемочной площадке Анной Поповой. Актер и актриса поспорили, кто из них сумеет больше похудеть, сообщают «7 дней в неделю».

Конечно, Башаров очень старался, все признают, что он достиг прекрасного результата, которым по справедливости можно гордиться. Но, к сожалению, Анну переплюнуть ему так и не удалось – актриса обогнала Марата на целых пять килограммов, сбросив за короткий срок целых 10 килограммов. Впрочем, возможно, что он, как настоящий джентльмен, просто решил уступить женщине.

Теперь многочисленные поклонники знаменитого артиста с нетерпением ждут выхода его новой работы. Похудевший Марат, несмотря на то, что спор с Анной Поповой проигран, выглядит превосходно и, по-видимому, вполне доволен собой. Кстати, популярный актер пока не рассказывает, как именно он сбрасывал лишний вес. 

 

 

Героиня "Секса по-дружбе" рассказала, как похудела на 10 кг

 

Голливудская звездочка Мила Кунис не верит людям, которые жалуются на лишний вес и на неэффективность диет. По мнению звезды, которая сама смогла похудеть на 10 кг, - это ложь.

Стройная Мила Кунис сумела сбросить 10 кг, чтобы сыграть балерину в фильме "Черный лебедь". 27-летняя Кунис, которая всегда считала себя "рабыней еды", рассказывает, что просто потрясена способностями организма к трансформации.

"Не догадывалась раньше, на что способны наши тела, - говорит Мила Кунис в интервью. - В некотором смысле этого слова я была очень наивна. Но ни на одну секунду я не сомневалась в себе, и всегда верила, что могу сделать все. Я вообще верю в тяжелую работу. Это значительный внутренний драйв, который повышает самооценку".

Мила Кунис призналась, что всю жизнь обожала вкусно покушать, но никогда не отказывалась от хорошей диеты. "Я с рождения стройная. Но когда нужно похудеть, я просто пью зеленый кофе ", - признается актриса.

Уроженка города Черновцы призналась, что до сих пор не может привыкнуть к титулу секс-символа, хотя ей уже начали вручать награды, как самой неотразимой. "Слушайте, мне было действительно весело получать такой приз", - улыбается Кунис.



Донской полицейский за неделю похудел на 10 кг ради переаттестации

 

 

Один из сотрудников ГИБДД Ростовской области за неделю умудрился похудеть на 10 кг — после того как узнал, что его собираются повысить в должности. Но занять кресло руководителя можно только после переаттестации, а Рашид Нургалиев еще в конце июня предупредил, что «толстые и пузатые» ее не пройдут. Да и начальник ГУ МВД области Алексей Лапин рекомендовал сотрудникам, страдающим от лишнего веса, чтобы не подрывать здоровье, пока работать в кабинетах (что, естественно, гаишника радовать не может). Впрочем, милиционеры, стремящиеся стать полицейскими, способны еще и не на такие жертвы: так, по словам Нургалиева, одному высокопоставленному сотруднику органов пришлось переписать на жену два ресторана, гостиницу и другую недвижимость, а затем с ней срочно развестись. Хотя от увольнения его это не спасло

Возможно вам будет это интересно: Как убрать живот после родов