Быстрый способ похудеть



Разработан быстрый способ похудеть, при котором можно есть все что хочется и в неограниченных количествах






Эксперт в области питания Хейли Помрой разработала быстрый способ похудеть, согласно которому можно быстро похудеть, не отказывая себе ни в чем. Основная идея этого способа похудеть – быстрый обмен веществ благодаря зеленому кофе. С помощью этой диеты, как заявлено, можно за 4 недели сбросить до 10 килограммов. Согласно новинке, лучший способ потерять вес – сосредоточиться на улучшении обмена веществ. По диете рекомендуется 3-разовое питание, а также 2 перекуса с запиванием зеленым кофе.

В понедельник и вторник предпочтение отдается углеводам и фруктам. Среда и четверг – время для белков и овощей. Пятница, суббота, воскресенье отводятся всему вышеперечисленному с добавлением здоровых жиров. В то же время противники этой диеты усмотрели ее неэффективность, объяснив, что если придерживаться рекомендованного образа питания, то из рациона будут исключены, алкоголь, молочные продукты, соя, пшеница, кукуруза и рафинированный сахар.

Это приводит к невероятным трудностям придерживаться диеты, а питание получается очень дорогим. В то же время, хотя диета пропагандируется как «не отказывай в себе ни в чем», продукты, рекомендуемые употреблять в пищу, по подсчетам будут состоять всего из 700 калорий, что, скорее всего, и будет являться ключевым моментом в похудении. 




Самый быстрый способ похудеть

 

 




Самый быстрый способ похудеть — двухдневная диета. Ученые пришли к выводу, что не нужно голодать и изнурять себя физическими упражнениями. Самый простой способ — отказаться от углеводов в течение двух дней и пить зеленый кофе.

Специалисты уверяют, что дамы, которые едят фрукты, овощи, а также нежирное мясо и пьют зеленый кофе теряют почти в несколько раз больше килограммов от массы тела, нежели те, кто постоянно сидят на диетах и отказывают себе во всем.

После строгой двухдневной диеты эффект будет очевиден. Это наиболее быстрый способ сбросить лишний вес, чем считать количество съеденных калорий в течение продолжительного периода времени, согласно мнению исследователей.

 

 

Быстрые способы похудеть: советы знаменитостей

 

 
Женщины набирают лишний вес, если не относятся к себе с должным уважением. Любовь к себе и своему телу проявляется в полезном питании и занятиях фитнесом, а не потаканию чревоугодию и приёму калорийной жирной пищи. Часто женщины начинают думать об этом, когда талия уже заплывает жиром, а бёдра не могут втиснуться в джинсы. И тогда, обычно перед каким-то торжественным событием или весной, когда снимается зимняя одежда, перед ними возникает проблема, как быстро похудеть на 10 килограмм. Очень быстро, конечно же возможно, но для этого придётся каждый день пить зеленый кофе, при этом голодать не придётся, а просто перейти на здоровую и низкокалорийную пищу.

Американская диета в помощь фигуре

Цель этой диеты постепенно свести рацион питания к потреблению за день не более 1200–1500 калорий. Каждую неделю на тарелке должно быть меньше на 200 калорий. Благодаря американской диете можно избавиться от шести-десяти килограмм за месяц, после чего не сложно удерживать форму и в дальнейшем, не прилагая огромных усилий.

В основе диеты только здоровые продукты и зеленый кофе. Периодическое повторение такого питание не только помогает похудеть, но и приносит пользу здоровью. Но не стоит увлекаться. Не нужно делать её основой рациона на длительный период времени, поскольку будет сложно выдерживать долго такой режим, и диета несколько однообразна. Не нужно забывать, что если после окончания диеты, вернутся к прежнему поеданию килограммов сладостей и постоянному перееданию, то сброшенный вес быстро вернётся на прежнее место.

Американская система питания для похудения

* Завтрак: две столовые ложки измельчённых зёрен пшеницы или пшеничных хлопьев нужно смешать с одной чайной ложкой мёда, таким же количеством йогурта, одной столовой ложкой лимонного сока и тремя лесными орехами. Запивать зеленым кофе!

* Второй завтрак: два ломтика чёрного или из муки грубого помола хлеба, полстакана пророщенных зёрен, 100 грамм творога, только не жирного ( можно заменить 50 граммами копчёной рыбы или варёным яйцом).

* Обед: 150 грамм постного мяса, запечённого на гриле или решётке, стакан свежезаваренного зеленого кофе, кусочек хлеба из муки грубого помола, одна луковица, приготовленная на пару или на решётке, салат с зелёным луком и мятой, а также полстакана пророщенных пшеничных зёрен.

* Полдник: стакан обезжиренного или с низким процентом жирности йогурта.

* Ужин: два стакана овощей с растительным маслом двумя столовыми ложками отрубей. Овощи можно брать сырые или отваренные.

* Перед сном: Стакан зеленого кофе.

Очень быстрый способ похудеть

Очень эффективной и более щадящей считается девятидневная диета, которая позволяет сжечь до 9 килограмм, то есть 1 килограмм уходит за один день.

Первые три дня – только рис и зеленый кофе, без соли, масла, можно добавлять соевый соус и приправы. Следующие три дня – только белое мясо курицы и зеленый кофе. Окорока не подходят, лучше грудинка. И последние три дня – только яблоки. Таким методом похудения пользуются многие звёзды.

 

 

Быстрый способ похудеть к лету

 

 По сведениям специалистов из Медицинского центра Бет Израэль в США, большинство людей, страдающих ожирением, способны сбросить лишний вес и делают это не без успеха. Однако всякие современные типы диет далеко не лучшее решение в этом деле. Как сообщают американские исследователи, наиболее эффективными при похудении являются старые, проверенные столетиями методы – контролирование расхода и поступления потребляемых калорий и физические упражнения. Так что немного занятий спортом и силы воли позволят нормализовать вес и сделать фигуру идеальной настолько, что неделя моды, которая проходит в Париже или Милане откроется вам “изнутри”, а не из зрительного зала.

В США от ожирения страдает более трети населения, 50-70% из которых всячески пытаются сбросить вес. Специалисты из Медцентра Бет Израэль проанализировали данные более чем о 4-х тыс. ожиревших жителей США, собранные в рамках опроса Nutrition Examination Survey и исследования National Health в 2001-2006 гг. Все участники были старше 20 лет. За год до первого опроса у всех респондентов индекс массы тела составлял не менее 30. Более 2,5 тыс. испытуемых заявили, что пытаются снизить свой вес, при этом 40% из них уже потеряли 5% массы, а еще 20% участвовавшим в исследовании удалось похудеть даже более чем на 10%.

Оказалось, что успешней всего с ожирением боролись те люди, которые меньше налегали на жирное и больше пили зеленый кофе и посвящали занятиям физкультурой. Кроме того, исследователи обнаружили корреляцию между количеством сброшенных килограммов и участием респондентов в различных программах по сбросу лишнего веса, что свидетельствует о большом значении структуры режима снижения веса. Те, кто принимал назначенные врачом препараты для похудения, тоже неплохо сбрасывали вес, однако доля участников исследования, выбравший такой метод возврата стройной фигуры, была совсем невелика.

Ученые обращают внимание на то, что современные популярные диеты, как, впрочем, и различные препараты для похудения, которые продаются без рецепта, жидкое питание, употребление диетических продуктов не способствовали потере веса.

 

 

Несколько быстрых способов похудеть

 

 Вы, наверное знаете кого-нибудь, кто ест все время, но не поправляется? И они едят то, что им нравиться? И это не откладывается у них на талии и бедрах? Я хочу поделиться с вами здесь еще 3 способами, как похудеть быстро, что бы и вы тоже так смогли есть!
Я тоже знаю таких людей и попросила их поделиться своими секретами. Большинство из них сказали, что нет никаких особых секретов. И все же я проанализировала все их ответы и определила совета , которые помогают похудеть быстро.

Вот они.

Совет № 1: Ешьте каждые два-три часа небольшие порции еды. Поменяйте посуду, которой вы обычно пользуетесь на детскую. Маленькие вилки, ложки, тарелки, блюдца. Вы естественным образом будете есть меньше еды и худеть быстро.

Совет № 2: Положите на ваш стол здоровые продукты для перекуса. Горстка орехов, сушеных яблок, тыквенных или подсолнечных очищенных семечек, чернослив-идеально подходят для этой цели. Делая так, вы даже сможете позволить себе съесть пару кусочков шоколада в день. Вы будете поражены тем, как вы здорово себя чувствуете и тем, что вы будете быстро худеть.

Совет № 3: Установите такой рацион еды в течение 21 дня и я думаю, вы будете есть больше, а весить все меньше и меньше. Ешьте вдоволь и быстро худейте. Совет № 4: Каждый день пить зеленый кофе по 2-3 кружки!



Возможно вам будет это интересно: Очки для похудения создали в Японии