Как похудеть после родов



Ким Кардашьян похудела на 25 килограмм после родов

 

Звезда американского телевидения Ким Кардашьян похудела на 25 килограмм после родов.
Борьбу с лишним весом девушка объявила после рождения дочери.Свою обновленную фигуру Кардашьян продемонстрировала на обложке популярного американского издания «US Weekly». Ким снялась в белом раздельном бикини, который подчеркнул ее постройневшую фигуру.
Добиться таких колоссальных результатов светской львице помог зеленый кофе и тренажерный зал. Кардашьян полностью отказалась от углеводов и употребляла только белковую пищу. Напомним, что 15 июня этого года, на пять недель раньше положенного срока, Ким Кардашьян родила девочку Норт Вес. Недоношенная малышка появилась на свет в медицинском центре «Cedars-Sinai» в Западном Голливуде и весила чуть больше двух килограммов. Сейчас у малышки все хорошо и она растет на радость своим родителям
.

 

Рудковская рассказала, как ей удалось похудеть после родов на 15 килограммов

 

Яна Рудковская не перестает поражать поклонников своей силой воли. Так, на днях, она рассказала, как ей удалось похудеть после родов. Как оказалось, после рождения сына Саши, знаменитость поправилась на 15 килограммов, и уже буквально спустя месяц, Яна должна была сниматься для одного из известных брендов. Ради того, чтобы привести свою фигуру в норму, продюсер начала пить зеленый кофе, а после того, звезда добавила в свой рацион куриный и бульон и суп из сельдерея. При сильном голоде, Яна добавляла одно яйцо в суп. 

Только благодаря такой жесткой диете и зеленому кофе, Рудковская за месяц смогла восстановить былые формы, и по-настоящему блистать на фотосессии.

 

 Как похудеть после родов: ТОП-5 простых секретов 

Для многих новоиспеченных мамочек проблема лишнего веса остается актуальной на долгое время. Но не стоит паниковать и садиться на жесткие диеты, которые вредят здоровью кормящей мамы. Худеть после родов нужно правильно.Похудеть после родов тебе поможет зеленый кофе и спорт

1. Ешь чаще

Как бы ты не была занята уходом за ребенком, кушай чаще – пяти раз в день будет достаточно. Никогда не пропускай завтрак, а на ужин не оставляй тяжелой и калорийной пищи. Пусть последний прием пищи будет не позже, чем за три часа до сна.

2. Записывай свое меню

Не так уж много времени это займет, а польза будет колоссальной. Ежедневно записывая все, что ты съедаешь, тебе сложнее будет обманывать себя перекусами. Шоколадку можно съесть и забыть, а потом слопать еще одну. Но записи не врут! Ты научишься более разумно подходить к своему питанию.

3. Пешие прогулки

Ты выходишь на прогулку с коляской и стремишься быстрее занять местечко на самой уютной лавочке? А зря. Тебе следует больше ходить. Поэтому обувай самую удобную обувь, и – вперед, к новым достижениям и стройным ножкам.

4. Разумные ограничения

Категорически запрещенной еды для тебя не существует, однако, некоторые желания придется ограничивать. Следи, чтобы в твоем рационе жиры составляли не более четверти от общей калорийности. Здесь стоит задуматься, стоит ли съедать по плитке молочного шоколада каждый день, или лучше ограничиться двумя окошками черного? Молочный, например, подарит тебе 70 грамм чистого жира. В твоем рационе сладостей должно быть как можно меньше. А зеленый кофе должен быть обязательным.

Спорт – наше все Без физической активности можешь не надеяться на похудение, как бы жестоко это не звучало. Не будь лентяйкой, начинай заниматься спортом, и скоро будешь удивляться, как раньше ты жила без фитнеса. Если пока времени на тренажерный зал у тебя нет, просто занимайся физическими упражнениями дома. 

 

Как Анна Михалкова похудела после родов?

 

 Актриса Анна Михалкова очень удивила своих поклонников: ей очень быстро удалось сбросить вес после рождения дочери.Анна Михалкова вчера выложила в Instagram свой портретный снимок, сделанный в автомобиле. На фотографии актриса выглядит очень похудевшей. Глядя на публикацию, и не скажешь, что Михалкова месяц назад родила дочь. Худобу звезды заметили и подписчики в ее микроблоге. «Сколько килограмм прибавляет ТВ? Выглядите чудесно, вас не узнать», – написала одна из поклонниц актрисы. Но большинство, конечно, пытались выяснить, как Анне удалось в столь короткие сроки похудеть. «Поделитесь секретом диеты», – попросила другая фанатка Анны Михалковой.

Пока что актриса все комментарии и вопросы оставила без внимания. Но есть предположения, что быстро избавиться от лишних килограммов ей помог зеленый кофе. Как известно, Анна не брала декретный отпуск.

Напомним, что в начале сентября этого года Анна Михалкова Родила дочь. У актрисы и ее мужа бизнесмена Альберта Баркова уже есть двое детей – 12-летний Андрей и 11-летний Сергей. 

 

 

Ферги рассказала, как похудела после родов

 

 

На ток-шоу у Эллен Дедженерес солистка The Black Eyed Peas Ферги продемонстрировала прекрасную форму. Певица призналась, что в трудной битве за свой внешний вид ей помог зеленый кофе и танец живота.

Спустя уже четыре месяца после родов первенца 38-летняя артистка смогла восстановить прекрасную форму.

На популярную телепередачу поп-дива пришла вся в черном, что еще больше стройнило молодую маму. Не изменяя своему стилю, исполнительница выбрала шипованную кожаную куртку и узкие джинсы.

Ферги призналась, что работа над фигурой для нее - тяжелый труд. Она с детства не терпит ограничений и не может сидеть на диетах. Для того чтобы похудеть после родов, она занималась только тем, что приносит ей удовольствие – танец живота. Певица заявила:

Восстановление после родов, как и любое похудение – долгий процесс. Необходимо настраиваться на постепенную работу, шаг за шагом.Напомним, в августе этого года 38-летняя Ферги родила своего первенца – сына Акселя.
 

 

 Ани Лорак рассказала, как похудеть после родов

 

 

Популярная певица Ани Лорак, которая в 2011 году впервые стала мамой, рассказала, как ей удалось прийти в форму после родов и сбросить целых 15 килограммов. Оказывается, в фитнес-зал певица не ходила.По словам артистки, у нее не было времени на то, чтобы посещать спортзал. Поэтому она просто занималась дома, а также ежедневно пила зеленый кофе. Еще пришлось сократить количество съедаемой за день пищи. Для этого Лорак накладывала еду не в миски, а в маленькие тарелочки.

Певица также призналась, что ключевым моментом на пути к стройной фигуре стал отказ от объедания на ночь.

 

 

Оксана Федорова быстро похудела после 2-х родов

  

После вторых родов Оксана Федорова вновь вернула былую стройность и прекрасно выглядит. Экс-"Мисс Вселенная" поделилась, как ей это удалось. 



Как оказалось,сначала муж заставил Оксану так быстро прийти в форму. "Он у меня спортивный человек, все время в зале. Муж мне постоянно говорил: "Все, нечего сидеть, не расслабляйся!" И спасибо ему большое за это. Когда есть стимул, работаешь с удвоенной энергией. Это вопрос непростой – через преодоление пришлось проходить".

Сейчас Федорова много занимается спортом. В ее "рационе" как силовые тренировки, так и занятия, направленные на растяжку мышц. «Сейчас у меня тренировки несколько раз в неделю. Сначала под руководством тренера делаю упражнения для мышц пресса, ног и ягодиц, затем занимаюсь стретчингом, то есть растяжкой у станка. Знаете, чем хорош стретчинг? Во-первых, он отлично разрабатывает суставы. Во-вторых, освобождает от внутреннего зажима. Наконец, у многих женщин после родов болит спина, а упражнения на растяжку помогают избавиться от этих болей», - рассказала Федорова в интервью.

После тренировок Оксана принимает ванну с молоком. В день, когда нет тренировок, Федорова принимает ванну с морской солью, а также ходит в баню 2-3 раза в неделю, где парится с душистыми травами и эфирными маслами, натирается кофейной гущей и делает маски из меда с солью. Соль отлично вытягивает воду, а мед питает кожу.

Помимо спорта и косметических процедур Оксана пытается ограничивать себя в питании и пьет зеленый кофе. Например, она совсем не ест мучного. Теледива очень любит пельмени, пасту, пиццу, но вынуждена себя ограничивать, пока до конца не привела свою фигуру в порядок.


Возможно вам будет это интересно: Актер Алексей Макаров похудел до неузнаваемости