Худеем за неделю



Худеем за неделю

 

В наше время все популярнее становится идти на большие изменения за короткий промежуток времени. И не важно, изменения это в одежде, в интерьере или в собственной фигуре. Сегодня все делается быстро. Поэтому, представляем вам рекомендации, которые помогут вам без лишних проблем сбросить ненужные килограммы. Многие считают, что для этого нужно находиться на определенном режиме питания, но это распространенное заблуждение. Диетологи давно утверждают, что для похудения необходимо делать целый комплекс процедур, и это относится не только к питанию. И если вы будете соблюдать все рекомендации, вы достигнете результата без особых проблем и усилий. Здоровый сон. Не забывайте, что для полноценного отдыха необходимо спать 7-8 часов сна в сутки. Это поможет вам сбросить ненавистные килограммы. Когда вы не получаете необходимое количество сна, вы теряете тонус и ваш организм получает стресс, это способствует накоплению жира. Также очень важен сон для обмена веществ, что немаловажно для похудения, и для количества энергии в организме. Употребляйте много зеленого кофе. Когда вы употребляете кофе, вы стимулируете выведение продуктов распада жиров. Зеленый кофе также хорошо повышает тонус в организме, он не содержит калорий, плюс ко всему он подавляет голод. Употребляйте в пищу как можно больше белковых продуктов. Когда вы находитесь на диете, вам желательно не употреблять в пищу еду с содержанием крахмала, сахара и калорийную еду. Утром лучше пить зеленый кофе без сахара. Принимайте в пищу продукты, у которых высокое содержание белка через 2-3 часа в небольших количествах. Это подавляет чувство голода и стимулирует метаболизм. Обязательно должны быть в рационе бобы, фрукты и зеленые овощи. Не забывайте и о диетических добавках. Диетические добавки позволяют обогатить рацион, восполнить дефицит витамином и макроэлементов, что обязательно поможет, прежде всего, оздоровить организм, а значит и поспособствует похудению. Физические нагрузки. Если вы хотите сбросить 5 кг за неделю, совсем не обязательно заниматься изнурительными тренировками. Многие слишком увлекаются этим видом потери веса, и когда он не приносит результата, они опускают руки. Вы можете тренироваться с высокой интенсивностью на протяжении 30-40 минут. Хорошим выбором в этом смысле будет бег. Следите за своим самочувствием и настроением. Депрессия повышает уровень холестерина в вашем организме. Поэтому забудьте о вашим проблемах и заботах, потому что стресс отрицательно скажется на сбросе веса. Послушайте любимую музыку, пойдите на свидание, поиграйте в интересную игру и постарайтесь находиться в хорошем настроении. Выходите по вечерам на прогулку. Это самые главные правила, которые вы должны соблюдать, чтобы потерять ненавистные килограммы. И обязательно помните, что диету соблюдать могут только люди, у которых нет проблем со здоровьем.

 

худеем за неделю отзывы

 Специалисты в области гастроэнтерологии пришли к выводу, что единственной диетой, не требующей особой подготовки, является овощная разгрузочная неделя. Меню диеты доступно к применению в любое время года. Избавиться от лишнего веса без каких-либо особых нагрузок можно используя любые сезонные овощи. Морковь, капуста, свекла и лук помогут не остаться голодными и быстро похудеть. Единственным овощем, употреблять который следует осторожно, остается картофель. Про жареную картошку на растительном масле придется забыть, но, все же, полностью исключать этот продукт из меню не стоит. Желательно сделать отважной картофель продуктом, лишь отчасти дополняющим основной рацион.
Основные правила овощной диеты
Чтобы в течение одной недели стрелка весов начала плавно спускаться вниз, стоит придерживаться определенных правил. Соблюдая основные принципы овощной диеты можно легко сбросить пять килограммов. При этом не один внутренний орган не будет страдать от перемены традиционного меню.
Итак, на этой неделе кушаем только легкие супы, овощные запеканки, рагу и салаты. За один прием пищи можно съедать только одно блюдо. Полезнее всего готовить овощи на пару, также можно запекать или тушить продукты. В таком виде пища легко усваивается, соответственно организм не начинает испытывать неприятное чувство голода. Разовая порция для каждого человека не должна превышать размер его собственной ладони — такое количество пищи будет оптимально переварено желудком. Приступать к диете легче всего при убывающей Луне. Большое значение также имеет положительный настрой, хорошие мысли и красивая сервировка стола.

 

 

кофе худеем за неделю

До отпуска осталось всего несколько дней, а ваша фигура категорически вытекает за пределы купальника? Срочно нужно пить зеленый кофе! При его ежедневном употреблении можно безопасно потерять до5 кг за неделю за счет скрытых отеков. Зеленый кофе, как известно, состоят в основном из не обжаренных кофе бабов. За счет легкого мочегонного слабительного эффекта вес начинает уменьшаться с первых дней употребления кофе. Но важно соблюдать несколько правил: Никакой соли! Не только явной, поваренной, в солонке, но и скрытой – в колбасе, копченостях, полуфабрикатах... Исключение: немного соевого соуса или сушеной ламинарии, которыми можно подсаливать пищу.
Сахара тоже не надо – понятно, почему. Вообще все простые углеводы (в том числе белый хлеб и белый рис) надо свести к минимуму: не забывайте, что 1 г углеводов задерживает в тканях до 4 г воды!
При этом есть надо часто, не менее 5-6 раз в сутки. А вот что именно – сейчас расскажем. Основа меню– легкие белковые продукты, а также оливковое масло, овощи и фрукты. Оливковое масло необходимо для нормальной работы желчного пузыря (во время строгих диет он нередко начинает «возмущаться»), а в список «легких белковых» входят яйца (1 штука в день), мясо птицы (без кожи и жира, до 300 г в сутки), телятина и говядина (до 250 г в сутки), а также любая рыба – но исключительно отварная или приготовленная на пару. Если вы не можете есть мясо или рыбу без соли, то старайтесь употреблять в сутки не более 2 г (треть чайной ложки). Что касается картофеля, круп и макарон, то тут ситуация такая. Во время похудения можно съедать 1 маленькую порцию отварной картошки или разваренной цельнозерновой крупы (не более 250 г) – но только в первой половине дня и отдельно от всех остальных продуктов, особенно мяса. То же самое касается и макарон. Теперь о зеленом кофе–в сутки надо будет выпивать от 2 до 3 кружек кофе перед едой. Если мочегонный эффект слишком сильный, купите в аптеке витамины с высоким содержанием калия и магния, чтобы подстраховать сердце. Хорошо, если вы включите в меню много свежей зелени и листовых салатов: явным жиросжигающим и противоотечным эффектом обладает свежая кинза, петрушка, зеленый базилик, зеленый лук, молодой чеснок, салаты руккола, корн, дуболистный и цикорий. Осторожнее с «китайской капустой» - она в большом количестве может вызвать кишечные колики. Всю зелень лучше всего заправлять бессолевым соусом: оливковое масло, немного готовой горчицы и свежий лимонный сок. Имейте в виду, что есть все разрешенные продукты можно только до 17 часов.



Возможно вам будет это интересно: Как похудеть на 5 кг