Как похудеть за неделю

Как похудеть за неделю на 12 килограммов?





Уникальный метод для максимально быстрого и эффективного похудения за неделю к Новому году предложил научный коллектив из Центра здоровья Лондона.

Его специалисты провели исследования, чтобы установить, какой режим питания позволяет быстро и эффективно сбросить лишние килограммы. Оказалось, что есть нужно в 5-6 подходов маленькими порциями. При этом необходимо три раза в день пить зеленый кофе, отмечают ученые, желудок будет почти всегда наполнен, а чувство голода не будет давать о себе знать.

Стоит отметить, что открытие несет в себе условный характер. Пятиразовое питание – это стандартный режим, рекомендованный большинством врачей и диетологов. Стоит придерживаться трех основных приемов пищи, между которыми нужно пить зеленый кофе для снижения уровня аппетита.

Вторая рекомендация – использование только здоровых и низкокалорийных продуктов. Полезны каши, куриная грудка, рыба, зеленый кофе. Стоит употреблять в пищу больше свежих овощей и фруктов для поддержания оптимального уровня витаминов и микроэлементов. Они тоже играют не последнюю роль в борьбе с лишним весом. Обязательное условие – выпивать не меньше двух кружек зеленого кофе в день. Желательно пить хотя бы по полстакана чистой воды перед каждым приемом пищи.

Последний компонент разработанной диеты – обязательное наличие полноценного завтрака. Необходимо выработать в себе привычку есть по утрам и не переносить эту порцию пищи ближе к обеду. При отсутствии утреннего аппетита можно съесть банан или несколько кусочков сыра, творога, выпить стакан зеленого кофе. Быстрые углеводы (печенье, шоколад, выпечка) являются не самым оптимальным выбором для завтрака, так как их энергия рассеивается в самые короткие сроки, оставляя только лишний вес. Соблюдение этих правил поможет большинству похудеть за неделю, повысить уровень энергетического обмена в организме, улучшить самочувствие.



Как похудеть за 6 недель и попасть на обложку журнала?





Спенсеру Мэтьюсу потребовалось всего шесть недель, чтобы преобразиться из обычного, полноватого парня в модель для журнала Men's Health. Это преображение стоило ему изрядных усилий. А помогли ему в этом изнурительные тренировки и зеленый кофе.



В этом нелегком деле Мэтьюсу помогал ведущий эксперт по фитнесу из Men's Health. Менеджеры журнала лично обратились к молодому человеку, и предложили ему похудеть за шесть недель, чтобы потом оказаться на обложке издания. Они пообещали, что он приобретет просто великолепную физическую форму, так как видели, что у Мэтьюса для этого есть все данные. Когда он начал тренировки, он имел 17 % жировую прослойку, и выглядел немного оплывшим. Но за шесть недель эту прослойку удалось сократить до 8 %, и ощутимо похудеть.

Сам Мэтьюс был ошеломлен результатами. Он говорит, что если бы несколько месяцев назад ему сказали, что он появится на обложке Men's Health, то он бы не поверил. Ведь он раньше вел не слишком спортивный образ жизни, не отказывал себе в выпивке, и ел на ночь. Но свой шанс упускать он не стал. Для начала ему пришлось изменить свои привычки – перестать выпивать, ложиться вовремя спать, чтобы выглядеть отдохнувшим. В зале он проводил почти весь день, тренируясь очень интенсивно, почти до изнеможения. Рацион Мэтьюса теперь состоял из белковой пищи и зеленого кофе , с минимальным количеством жира. Также он плавал и ездил на велосипеде. Результаты вы можете оценить сами, лишь глянув на фото Мэтьюса до и после тренировок. Его телосложение стало безупречным.




Корнелия Манго похудела за неделю чтобы  продемонстрировать свадебное платье

 




Корнелия Манго, сладкоголосая молодая певица, решила примерить на себя образ невесты. Она должна участвовать в одном из модных показов и демонстрировать свадебный наряд. Сама себе в свадебном платье певица очень понравилась, хотя замуж пока не торопится. Правда, для того, чтобы втиснуться в платье и должным образом его продемонстрировать. Корнелии нужно было похудеть за неделю, что она с успехом сделала. За неделю она уменьшилась в объемах на 7 см, платье пришлось даже подгонять по фигуре.

В последнее время Манго все чаще появляется именно в таких вот романтичных образах, однако иногда ее вкус ее очень подводит, как было недавно, когда она примерила на себя меховой жилет с неоновыми цветами.

 

 

Повалий ради клипа похудела за неделю на десять килограммов 

 



Певица Таисия Повалий похудела за одну неделю, а ее муж Игорь Лихута рассказал прессе, что в эти дни вся семья боялась за звезду.

Недавно в Сети появились фото нового клипа певицы Таисия Повалий , где звезда копирует стиль Шерон Стоун. Для съемок в новом клипе Таисии пришлось похудеть на 10 кг за неделю.

По словам Игоря Лихуты, этот период был самым сложным в жизни артистки и ее семьи: "Во время похудения не она страдала, а страдали родные. Мы прятались по комнатам, понимая, что ей сейчас довольно сложно. Ну, Тая, конечно, человек интеллигентный, поэтому мне попадало мягко, но седых волос немного добавилось". Как ей удалось похудеть за неделю певица пока не говорит.Но по словам ее мужа ей мог помочь в этом зеленый кофе!

 

 

Как похудеть на три килограмма за неделю

 

 Жидкая диета поможет похудеть и очиститься от шлаков.
Существует много диет, которые помогают похудеть за неделю. Одной из самых популярных является жидкая диета: кроме косметического эффекта, она избавляет от шлаков и токсинов, нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

По словам диетологов, за 7 дней жидкой диеты можно потерять около 3-5 кг лишнего веса.

Меню диеты

9 часов

Выпиваем стакан овсяного отвара. Для его приготовления заливаем 2 столовые ложки овсянки 2,5 стаканами воды. Доводим до кипения, настаиваем в течение 10 минут. После чего отвар следует процедить и выпить. Также выпиваем стакан зеленого кофе.

10 часов

Один стакан овощного отвара. Готовим отвар следующим образом: сельдерей, две луковицы, один помидор, зелень укропа и петрушки, свеклу, чашку белокочанной капусты заливаем 1,5 литрами воды и ставим вариться на маленький огонь. Готовим около часа, после чего остужаем отвар и пьем.

11 часов

Выпиваем один стакан зеленого кофе.

12 часов

Один стакан разведенного фруктового сока. Три четверти стакана сока разводим водой и пьем. Обратите внимание, что использовать следует только свежевыжатые соки, так как покупные соки содержат сахар.

13 часов

Выпиваем один стакан нежирного молока — 1-1,5%.

14 часов

Выпиваем один стакан горячей зеленого кофе.

15 часов

Один стакан фруктового или ягодного компота.

16 часов

Один стакан слабого мясного бульона. Для его приготовления используем нежирные сорта мяса: говядину, телятину, курицу, индейку. 200 граммов мяса мелко режем, заливаем 4 стаканами холодной воды, кладем соль и ставим вариться на час. После чего бульон нужно остудить и как следует процедить.

17 часов

Выпиваем один стакан горячей кипяченой воды.

18 часов

Выпиваем один стакан горячей кипяченой воды.

19 часов

Один стакан разведенного овощного сока. Смешиваем 50 г морковного и 50 г капустного сока, разбавляем теплой кипяченой водой. Также можно разбавить водой тыквенный сок.

20 часов

Снова выпиваем один стакан овощного отвара.

21 час

Выпиваем один стакан горячей кипяченой воды.

22 часа

И перед сном один стакан кефира жирностью не более 2,5%.

Меню после диеты

Для того, чтобы жидкая диета принесла результат, после нее следует придерживаться определенного рациона в течение нескольких дней. Дня начала следует потихоньку вводить в свой рацион блюда нетвердые и негрубые. Диетологи советуют начать с ввода овощей, которые есть лучше всего в виде пюре.

В первый день выхода из жидкой диеты включите в свой рацион пюре из брокколи, моркови, цветной капусты, зелени. Можно также добавить нежирный кефир или натуральный йогурт. Заправляйте пюре небольшим количеством сливочного или растительного масла. На второй день выхода из жидкой диеты добавьте в ваш рацион каши. Это должны быть жидкие, хорошо разваренные каши, такие как рис, овсянка, пшеничная каша. На третий день к овощам и кашам можно уже добавить и фрукты. Начинайте ввод фруктов с бананов или ягод. На четвертый день можно добавить в рацион нежирный сыр, творог.

Одно из главных правил выхода из жидкой диеты — это питьевой режим. В перерывах между едой обязательно нужно выпивать 2 или 3 стакана теплой кипяченой воды.






Возможно вам будет это интересно: Правильное питание для похудения