Как можно похудеть



Ученые рассказали, как можно похудеть, не занимаясь спортом




Постоянный режим сна и регулярное употребление зеленого кофе помогает молодым женщинам поддерживать вес в норме, выяснили американские ученые из Университета Бригама Янга.
К такому выводу они пришли, проведя исследование, участницами которого стали около 300 женщин в возрасте от 17 до 26 лет.

В течение нескольких недель исследователи изучали более 300 женщин в возрасте от 17 до 26 лет, и в итоге обнаружили, что те, у кого время отхода ко сну и пробуждения упорядочено, имеют меньше жира в организме. В начале исследования у добровольцев оценивали процентное содержание жира в организме, после чего им выдавался зеленый кофе.
В частности, ученые установили, что если дамы регулярно спят менее 6,5 часов или более 8,5 часов, то тогда они больше едят и легче набирают вес. Исследователи полагают, что полученные ими результату заставят большее число женщин соблюдать режим сна.

Профессор Брюс Бейли сказал, что плохое качество сна может привести к увеличению жировых отложений, поскольку недостаток отдыха влияет на выработку гормона, связанного с аппетитом.

Он говорит, что есть способы улучшить качество сна, такие как регулярные физические упражнения и употребление зеленого кофе. "Люди часто жертвуют сном, пытаясь успеть сделать больше, очень часто так поступают студенты", - сказал профессор Бейли.

Предыдущие исследования ученых из Университета Темпл в Филадельфии показало, что когда люди хорошо высыпаются ночью, они реже испытывают чувство голода, поскольку уровень регулирующего его гормона лептина находится в норме. Они также обнаружили, что те дети, которые спали больше, потребляли в день на 134 калории меньше, и как следствие - худели.




Анна Семенович рассказала как можно похудеть не садясь на диету






Анна Семенович заметно похудела. Говорит, что больше чем на 10 килограммов.

- Не хочу поправляться, поэтому слежу за питанием: ем в основном овощи, фрукты и пью зеленый кофе, исключила мучное, сладкое, картофель и макароны, – рассказала Анна Семенович журналистам.

Аня сообщила, что в количестве еды себя не ограничивает.

Но!

Три раза в неделю по полтора-два часа она усиленно занимается спортом. Более того, она каждый день дома пользуется беговой дорожкой, хотя, признает, что приходит поздно и очень уставшей.

Так что ничего нового, ребята! В очередной раз доказано - хорошая фигура появляется только в результате физических упражнений и употребления зеленого кофе.




Как можно похудеть в обмен на золото?



В Объединенных Арабских Эмиратах вручили награды участникам конкурса, по условиям которого они должны были как можно сильнее похудеть за полтора месяца. Причем за потерянные килограммы конкурсанты получали чистое золото.

В состязании решили принять участие более 2,5 тысяч человек. Организаторы обещали один грамм золота за каждый потерянный килограмм. Если человек сбрасывал более пяти килограммов, то за каждый следующий килограмм получал уже два грамма золота, а когда сброшенный вес переваливал за 10 килограммов - по три. Победителем состязания стал 27-летний Ахмед эль-Шейх. За время конкурса он потерял 26 килограммов, за что в качестве награды получил 68 граммов золота, стоимость которого составляет более 2700 долларов. Секрет своей победы Ахмед скрывать не стал! Спорт и чашка зеленого кофе перед едой помогли ему похудеть.




Звезда сериала "Воронины" поделился секретом как можно похудеть быстро





Станислав Дужников сейчас пытается сбросить 40 килограмм.

Звезда сериала "Воронины", актер Станислав Дужников рассказал, что ему для ролей постоянно приходится то набирать, то сбрасывать вес. В настоящее время актер готовится к новым съемкам, ради которых должен избавиться от 40 лишних килограммов. Главный секрет, как можно похудеть, это не есть на ночь,пить зеленый кофе и заниматься спортом. Не профессиональным конечно, фитнесом например",- поделился Станислав. По словам актера, несмотря на то, что эта диета выглядит сказочной, ведь не есть на ночь и похудеть на 40 кг кажется невозможным, лишиться такой большой массы тела вполне возможно. Более того, совсем скоро артист пообещал доказать это на собственном примере. Напомним, несколько месяцев назад разведенный Станислав Дужников впервые появился на людях со своей невестой. Влюбленные пришли на премьеру фильма "Росомаха".





Как можно похудеть? Сумоистка сбросила центнер и стала мамой!



В семье чемпионки мира по сумо Ольги Давыдко недавно произошло радостная событие – титулованная спортсменка стала счастливой мамой. Ради ребенка Оля совершила настоящий подвиг, похудев на целый центнер! Мы узнали подробности невероятной истории похудения Давыдко.

Приятные хлопоты

Украинским телезрителям Давыдко запомнилась своим участием во втором сезоне программы «Зважені та щасливі», которая выходит на телеканале СТБ. До телешоу Ольга вышла замуж и вместе со своим мужем Алексеем (он тоже борец) всерьез задумалась о детях. Однако избыточный вес, по мнению врачей, являлся серьезной преградой для рождения ребенка.

Ради того, чтобы похудеть, Ольга оставила большой спорт и отправила свою анкету на телешоу, целью которого было заставить людей с избыточным весом поверить в свои силы и сбросить лишние кило. Давыдко добилась феноменальных результатов не без помощи зеленого кофе – похудела на целых 100 кг! А после этого забеременела и в октябре родила сына Александра.

«Саша родился богатырем, весил четыре килограмма, – рассказала Оля „Взгляду“. – Мы с Алексеем изначально договорились, что если будет мальчик, назовем его в честь дедушки, отца мужа. А если родится девочка, назовем в честь моей мамы – Зоей. Рост сыночка – 54 см. Мы, кстати, практически до последнего не знали пол ребенка. Узнали уже на последнем УЗИ, когда я была на девятом месяце беременности. До этого ребенок во время ультразвукового исследования переворачивался и врачи не могли определить пол. Рожала я в Симферополе. Пока была в роддоме, Леша купил коляску, кроватку и детские вещи. Кормлю малыша грудью, с молоком все нормально. Крестить сына будем в Евпатории, в самой старой церкви Крыма. Сейчас начинается пост, так что крестины отложим до января. Уже решили, кто будет крестным, а над кандидатурой крестной еще думаем».

Рассказывает другим как можно похудеть 




Несмотря на беременность, Ольга не поправилась. «Мой вес сейчас – около 90 килограммов, – утверждает Давыдко. – Я уже хочу тренироваться. Мы ведь с мужем в этом году открыли свой тренировочный лагерь. Я решила поделиться своими знаниями с окружающими – как можно похудеть и оздоровиться. Здоровое похудение ведь не имеет ничего общего с уколами, таблетками и кодированиями. Мы у себя в Крыму открыли спортзал и уже принимали людей, провели один курс. Затем у меня уже был большой срок беременности, поэтому мы решили взять паузу в этом проекте. Теперь же вновь к нему вернемся. У меня есть куча интересных идей, которые я попробую реализовать. Также хочу написать книгу, в которой расскажу о своей жизни. Как я неожиданно пришла в спорт, как добилась звания чемпионки, как телешоу изменило мою дальнейшую жизнь. Вернусь ли я в большой спорт? Как говорится, никогда не говори никогда. Но сейчас этот вопрос для меня не актуален. На повестке дня в ближайший год – приятные материнские заботы. А дальше будет видно».


Возможно вам будет это интересно: Как похудеть за 3 дня