Средства для похудения



Диетологи признали зеленый кофе лучшим средством для похудения

 

 В серии экспериментов испанские ученые доказали, что употребление зеленого кофе является одним из лучших способов, чтобы похудеть, тем самым они подтвердили озвученную ранее теорию.

Исследователи изучили диеты и образ жизни 1500 здоровых подростков в возрасте от 12 до 17 лет в девяти европейских странах, включая Испанию и Великобританию. Они обнаружили, что люди, которые признались, что пьют зеленый кофе, в среднем имели намного более низкий уровень жира по всему телу.

В частности у них не было жировых отложений в области живота - независимо от того, вели они активный образ жизни или сидели на диете. Также было установлено, что зеленый кофе оказывает положительное влияние на кровообращение, артериальное давление и здоровье сердца.

Исследование из Университета Гранады подтвердили выводы, к которым ранее пришли ученые из Университета Калифорнии, заявившие, что те, кто регулярно пил зеленый кофе, имеют меньше жира в организме. Это может быть связано с тем, что в то время как зеленый кофе содержит больше калорий, чем многие другие продукты, он стимулирует обмен веществ, тем самым не давая жиру откладываться.

Кроме того, как показал недавний опрос, 86% худеющих, которые наслаждались их любимым лакомством, успешно похудели.

Джанет Аллиот, эксперт-диетолог из компании Nutracheck, которая заказала исследование, сказала: "Обширные исследования показали, что диеты без зеленого кофе гораздо чаще обречены на провал".

Предыдущие исследования показали, что люди, сидящие на диетах, которые полностью исключают лакомства, вино и печенье, с большей вероятностью набирают вес, так как "компенсируют" калории, потребляя больше других продуктов.

Другое недавнее исследование, проведенное в Кембриджском университете, обнаружило, что люди, которые употребляют зеленый кофе каждый день, на 29% реже страдают от инсульта и на 37% от сердечных заболеваний, чем те, кто его избегает.

Все дело в флавоноидах, содержащихся в кофе-бобах - ключевом ингредиенте зеленого кофе. Эти флавоноиды действуют как антиоксиданты, которые помогают поглощать избыток клеточного повреждения свободными радикалами.

Как правило, чем выше содержание кофе, тем больше флавоноидов и больше пользы для здоровья. 

 

 

За покупку каких средств для похудения можно получить реальный срок? 

 

 Желание стать стройным и привлекательным, а также обзавестись завидными формами порой может подвести под статью. Покупка, каких средств для похудения может обернуться реальным сроком? Чтобы разобраться в этом, мы обратились в областное управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Оказывается, во вполне безобидных БАДах и средствах для похудения содержатся запрещённые сильнодействующие вещества. Употребление таких препаратов может нанести серьёзнейший вред здоровью, а их приобретение создать проблемы с законом.

Объявлениями о продаже подобных средств пестрит всемирная паутина. Наивные девушки, стремящиеся привести себя в форму радикальными методами, клюют на удочку злоумышленников и приобретают капсулы для похудения.

К примеру, один спортсмен закупал так называемые анаболики по хорошо налаженным каналам. Сначала – «исключительно для собственных нужд», а потом начал снабжать своих знакомых тяжелоатлетов.

В итоге, у мужчины изъяли 30 видов запрещенных веществ в виде таблеток, ампул и флаконов для инъекций, большая половина, которых была незаконно изготовлена с нарушением не только правил производства, но и с нарушением весовой технологии.

Кстати, за незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта могут посадить на срок от 3 до 8 лет.

 

 

Фильмы ужасов – эффективное средство для похудения 

 Британские ученые из Вестминстерского университета выяснили, что заменить прогулку можно просмотром фильма ужасов, ведь при этом сжигается то же количество калорий.
В ходе эксперимента специалисты показали добровольцам 10 классических фильмов в жанре ужасов. В ходе просмотра у них замеряли пульс, потребление кислорода и выделение углекислого газа. В результате обнаружилось, что за 1,5 часа просмотра вырабатываемый человеком адреналин сжигает в среднем 113 калорий.
Отметим, некоторые философы считают страх вредной эмоцией с плохими последствиями. Другие философы, наоборот, считают это состояние полезным, поскольку оно оповещает об опасных ситуациях. Обе точки зрения не взаимоисключающие, так как эмоция страха, как и ощущение боли, обеспечивает самосохранение индивида, и становится непродуктивной или опасной лишь в наиболее интенсивных и длительных проявлениях.
 

 

 

Ароматная мята и зеленый кофе стали популярным средством для похудания

 

Ученым удалось выяснить, в чем заключается польза мяты и зеленого кофе. Речь идет о высоком содержании эфирных масел в свежей зелени. Именно они способны придать достаточно своеобразный и свежий аромат. Эфирные масла зеленого кофе имеют свойство бороться с жировыми отложениями человеческого организма. Таким образом, зеленый кофе используется как средство для похудения.


Мята – прекрасное средство для очищения организма, поскольку мята способна выводить токсины, увеличивая отток лимфы и желчи. В мяте содержится огромное количество витаминов группы А и С, а также витамин B12. В свежих и сухих листочках мяты сохраняются полезные свойства.


Народной медицине достаточно хорошо известно использование мяты зеленого кофе и мяты. Они актуальны при головных и менструальных болях, тошноте. Мята – активное средство для успокоительной терапии, например, сеанс фитобочки. Обычно, такой ароматный чай принимают утором, натощак.

Мята встречается не только в составе чая, но и является прекрасной специей многих оригинальных блюд. Грузинская кухня использует мяту как приправу. Актуальной мята является и в многочисленных диетах, снижая аппетит человека, и таким образом подавляя чувство голода. 

 

 

Женщина получила срок за продажу средств для похудения

 

38-летняя жительница Белова была осуждена за продажу китайского средства для похудения, которое на самом деле было сильнейшим антидепрессантом.

Женщина привозила средство для похудения из Казахстана и продавала по 1500 за стандарт. Но вместо продукции китайской медицины таблетки содержали вещество сибутрамин - сильнодействующий психотропный препарат, подавляющий чувство голода. Он был разработан в США как антидепрессант, но после всплеска самоубийств запрещен к продаже. В России сибутрамин продают, но только по рецепту врача.

Полицейские задержали женщину в одном из ее рейсов вместе с товаром. На станции Артышта-2 у нее было изъято более 4 тысяч капсул запрещенного средства для похудения. Расследование доказало, что она знала, что именно продает своим клиенткам. За контрабанду и незаконную перевозку в целях сбыта сильнодействующих веществ женщину приговорили к трем годам лишения свободы.



Возможно вам будет это интересно: Как легко похудеть