Как похудеть за 3 дня



Как похудеть за 3 дня на 5 кг

 

 Самый простой и самый эффективный способ быстро похудеть за 3 дня – это сухое голодание, утверждают приверженцы данного метода.

Это очень простая процедура. Все три дня нужно ничего не есть и не пить. По словам диетологов, в первые дни голодания организм активно расщепляет собственные жиры на воду и питательные вещества. Отсутствие жажды отмечают многие голодающие. Однако такой метод быстрого похудения подойдет не каждому человеку и при первом использовании может вызвать слабость, головные боли. С другой стороны при достаточном опыте голодания быстро худеть таким способом просто и легко. За 3 дня можно легко сбросить 4-5 кг лишнего веса, говорят приверженцы метода, пишет Твой малыш.

Также очень эффективно для быстрого похудения кофейное голодание. Все три дня нужно ничего не есть и только зеленый кофе. Очень полезно во время такого похудения делать ежедневные клизмы.

При таком способе можно сбросить 4-5 кг веса. Выходить из водного или сухого голодания нужно аккуратно, постепенно увеличивая количество пищи. Лучше всего это делать с овощных салатов или овощных супов.

Если во время голодания беспокоит сильная слабость и головные боли, можно выпить стакан теплой воды, в котором необходимо растворить ложку меда, с добавлением несколько капель лимонного сока.

Если же голодание неприемлемо по медицинским причинам, быстро похудеть за 3 дня можно и на диетах. Естественно, что такие диеты должны содержать минимальное количество калорий.

Для этих целей хорошо подойдет смесь морковного сока с яблочным. Калорийность 200 грамм такой смеси всего 100 калорий, а ежедневная калорийность диеты всего 600 калорий.

 

похудеть за 3 дня

 

3 раза в день употреблять стакан зеленого кофе Больше в течение для ничего не есть. Водный режим при такой диете не ограничивается. Во время диеты желательно не переутомляться. Хорошо поможет похудению массаж и плавание.

Данная диета может хорошо очищает организм и может вызвать жидкий стул, поэтому не рекомендуется при хронических заболеваниях кишечника.

После такой диеты вы будете выглядеть великолепно и можете легко похудеть на 3-5 кг в зависимости от исходного веса.

 

 как быстро похудеть за 3 дня на кефире

 

Очень простая в применении, но эффективная диет для быстрого похудения на кефире. Позволяет не только похудеть, но и очистить организм от шлаков и токсинов. Еще одно важное преимущество такой диеты - простота. Весь объем кефира делится на 5-6 приемов, который употребляется без сахара. При непреодолимом чувстве голода можно добавить в диету небольшое количество несладких фруктов, например, яблок.

Такое меню необходимо соблюдать все 3 дня. В течение диеты необходимо пить зеленый кофе - не меньше двух раз в день.

Калорийность такой диеты при употреблении 1,5 литров 1% кефира составит всего 600 ккал, что позволит за эти 3 дня без проблем похудеть на 5 кг.

Кроме этой диеты быстро похудеть за 3 дня можно на молочной диете с зеленым кофе, шоколадной диете. Да и сами вы можете легко составить себе диету на 3 дня с использованием какого-либо одного низкокалорийного продукта. Главное правило такой диеты – ежедневная калорийность пищи должна быть не более 500-600 ккал. После диет специалисты не рекомедуют налегать на продукты. Постепенное увеличение объема и калорийности пищи залог того, что потерянные килограммы не вернутся.

 

 Как похудеть за 3 дня

 

 Процесс похудения мало кому может показаться приятным. Но только не с клубничной диетой с зеленым кофе. Это отличный способ похудеть на два-три килограмма, при котором нужно употреблять блюда, главным ингредиентом которых является вкусная и полезная клубника.

Чаще всего диеты для похудения предлагают пресные, безвкусные блюда. Данная же клубничная диета сделает процесс похудения особенно приятным. Рацион питания на основе клубники поможет сбросить 1,5-2 кг лишнего веса всего за 3 дня.
Меню клубничной диеты: Первый день На завтрак выпить клубничный кефир. Для приготовления: 150 мл нежирного кефира, 150 г клубники, 1 ч. л. меда, все перемешать в блендере. Второй завтрак состоит из клубничного молочного коктейля: 100 мл обезжиренного молока, 100 г клубники и половины чайной ложки меда, все взбивается блендером. На обед - салат: отваренная (5-7 мин) в подсоленной воде и нарезанная спаржа, нарезанные кусочками клубника, огурец, отваренная грудка индейки. Для заправки салата готовится соус из 1 ст. л. лимонного сока, рубленой петрушки и 1 ст. л. оливкового масла. Заправленный соусом салат посыпается кедровыми орешками. Перекусить во время полдника можно клубничным йогуртом: 75 г натурального йогурта, 150 г клубники, половина чайной ложки меда, 2 ст. л. кукурузных хлопьев. Ужин состоит из салата: отварить 300 г картофеля с кожурой, который мелко нарезается вместе с одной луковицей, пучками петрушки и сельдерея, 100 г клубники. Все складывается в емкость, добавляется 50 г нежирного творога и заправляется 50 г натурального йогурта, смешанного с одной чайной ложкой лимонного сока. Соль и перец добавляются по вкусу. Второй день На завтрак 2 бутерброда: 2 кусочка хлеба грубого помола, 50 г творога, поверх 150 г порезанных пополам ягод клубники. Второй завтрак состоит из экзотического коктейля: 50 г натурального йогурта, 100 мл ананасового сока и 150 г клубники. На обед можно приготовить блинчики с клубникой. Для теста: в 100 мл молока добавить 1 ч. л. меда, 1 яйцо, щепотку соли, муку. Тесто должно постоять 30 минут. Для одной порции берут два блинчика и поливают соусом, приготовленным из 200 г клубники, 50 г яблочного пюре и 10 мл яблочного сока. На полдник 150 г клубники со 150 мл сливок и с добавлением 1 ч. л. меда. На ужин салат из 200 г кочанного салата, половинки желтого болгарского перца, помидора и 100 г клубники. Заправляется салат соусом из 30 г йогурта, 2 ст. л. творога, 1 ст. л. воды, а также солью и перцем по вкусу. Третий день диеты предлагает комбинировать блюда первого и второго дня. А можно приготовить новые, на основе клубники, творога, йогурта, овощей и фруктов с добавлением нежирного мяса или нежирной рыбы.

 

 

Как похудеть за 3 дня на 4 кг

 Предлагаем твоему вниманию диету, которая позволяет за три дня сбросить 4-4,5 кг лишнего веса.

Данную систему похудения именуют Сердечная диета или диета госпиталя Бирмингем, поскольку она была разработана для пациентов клиники, которым предстояло быстро сбросить вес перед проведением некоторых операций. За три дня диеты предлагается питаться по специальному плану, согласно которому калорийность меню составляет 800-1000 калорий ежедневно.

Итак, рассмотрим план питания Сердечной диеты:

День первый

Завтрак

Чашка зеленого кофе
Ломтик поджаренного тоста и 1 столовая ложка арахисового масла

Обед 

Чашка зеленого кофе
Полчашки тунца
Ломтик поджаренного тоста и 30 г сыра Чеддер


Ужин

90 г любого постного мяса
Чашка фасоли
Чашка моркови или свеклы
Небольшое яблоко
Порция ванильного мороженого

День второй

Завтрак

Чашка зеленого кофе
1 яйцо
Ломтик поджаренного тоста
Половинка банана

Обед

Чашка зеленого кофе. Чашка творога или полчашки тунца
5 соленых крекеров
Ужин

2 хот-дога с говядиной
1 чашка капусты или брокколи
Полстакана моркови или репы
Половинка банана
Порция ванильного мороженого

День третий

Завтрак

Чашка зеленого кофе
5 соленых крекеров
30 г сыра Чеддер
1 небольшое яблоко

Обед

Чашка зеленого кофе
1 яйцо, сваренное вкрутую
Ломтик поджаренного тоста

Ужин

Чашка тунца
Чашка фасоли или цветной капусты
Чашка моркови или свеклы
Чашка дыни
Порция ванильного мороженого

Примечание

Кроме прочего тем, кто соблюдает эту диету рекомендуется пить много зеленого кофе.Так, ежедневно нужно выпивать не менее четырех стаканов зеленого кофе.



Возможно вам будет это интересно: Правильное питание для похудения